«Иванушки International» не стали отменять концерты в Москве

Группа «Иванушки International» решила не отменять концерты на сцене клуба 1930 Moscow 29 и 30 марта 2024 года. Часть вырученных средств от концертов группа направит на помощь пострадавшим, написали участники коллектива в своих соцсетях.

  • Мы долго думали как поступить с нашими предстоящими концертами 29 и 30 марта — уместно ли сейчас их проводить, – рассказали «Иванушки». – Сегодня мы решили, что эти концерты состоятся! Мы не будем идти на поводу у преступников и не станем поддаваться панике — ведь именного этого от нас и ожидают. В городе не вводят никаких ограничений на проведение массовых мероприятий — это говорит о том, что меры безопасности повышены и ситуация находится под контролем!

Музыканты отметили, что в эти трудные дни особенно важно проявить единство и поддержку друг другу.

  • Мы верим в силу единения и надеемся, что наши выступления принесут немного света и поддержки в этот тяжелый момент, – говорят они. – Наша страна сильная, несмотря на тяжелое испытание. Вместе мы сможем преодолеть все трудности. Мы не боимся, нас не запугать и не сломить!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!