Моя Москва

Тимофей Попович, 12 лет: юный актер кино и вокалист. Родился на Дальнем Востоке в Амурской области. Переехал в Москву в 2022 году.
За год Тимофей снялся в нескольких рекламных проектах и сыграл главную роль в коротком метре «Когда-то эстет» режиссера Ксении Шуруповой. Кроме того, на его счету несколько эпизодов в полном метре и сериале. Тимофей мечтает стать профессиональным актером и получить заветную главную роль в полном метре. Для этого он не только работает над актерским мастерством, а даже стал развивать дополнительные навыки: учится играть на фортепьяно, петь, танцевать.
Вокалом юный исполнитель всерьез начал заниматься только после переезда: поступил в Академию Игоря Крутого на факультет «Артист эстрады» и берет частные уроки у Аделины Григорян.
«Моя Москва» – первый сольный трек Тимофея, посвященный его эмоциям, связанным со сменой места жительства, круга общения и даже ритма жизни. Песня посвящена всем тем ребятам, кто когда-то прошел этот же путь и тем, у кого он еще впереди. Не стоит этого бояться, настоящая дружба и искренняя поддержка способны преодолеть любые трудности, а новые места и знакомства привнесут в жизнь множество ярких красок.
— На самом деле посыл песни намного шире, чем просто мой переезд в Москву. Она о тех моих ровесниках, которым по долгу службы их родителей или каким-то другим обстоятельствам предстоял любой переезд: один или даже череда. Причем, совершенно не обязательно в столицу. Это очень тяжелый период для ребят. Помню, мне даже казалось, что я не имею права заводить новых друзей, потому что этим предам старых, тех, что остались там, на малой родине. Но это не так. Я прекрасно общаюсь с ними до сих пор, мы всегда на связи. Но и новые друзья, которых я обрел за этот год, очень поддерживают меня, открывают новые горизонты, учат «быть счастливым прям как в этой песне». Они, кстати, из разных городов, от Владивостока до Уфы, есть и коренные москвичи. Надеюсь, моя песня поддержит вас. Главное, верьте, настоящая дружба не имеет границ, а дом там, где самые близкие. Сейчас я открываю для себя Москву, и она такая разная, яркая и по-настоящему теплая.

Жанр: , , , , , ,
по
Может быть интересно... Попович Тимофей

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!