Где долг
Эпический русский рок-антем о воинах, шагнувших за порог дома в огонь и дым.Текст вдохновлён подвигом тех, кто нёс Родину сквозь ночь, от Изварино до Донбасса и Питера: "У Родины одно лицо".
Это не просто песня — это клятва: назад дороги нет, пока в груди горит свет долга, любви и памяти. За землю, Создателя, свой очаг. Атмосферный бридж с кинематографическим напряжением переходит в взрывной финал.
Слушайте, чувствуйте, делитесь. 🇷🇺 #МыТамГдеДолг #Родина #РусскийРок
Жанр: Rock
по Fedor26
Может быть интересно... Fedor26
Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!