ST, Серёга и Натан встретятся в одном реалити
Новый сезон «Выживалити. Легенда Альфа» стартует 1 октября 2026 года на канале «Пятница!». Среди участников – ST, Натан и Серёга. Все они не новички в реалити. ST победил в шоу «Новые звезды в Африке», Серёга участвовал в шоу «Выжить в Стамбуле», а за плечами Натана более 15 телепроектов. Теперь певцы встретятся на одном реалити.
Серёга: «Когда я узнал, что будут Натан и ST, улыбнулся. Это добавляет игре перца. ST — обаяние и харизма. Натан — холодный расчёт и выдержка. Оба опасны. Но я не собираюсь играть по их школе. У меня она своя».
Александр ST признал, что Натан — фаворит любой игры. Но в «Выживалити» все может измениться.
ST: «Когда мы втроем встретились в аэропорту, я сразу понял, что «прогулка не будет легкой». Серёга — мой старший товарищ, человек, который когда-то поверил в меня и пригласил к себе на лейбл. За это я всегда буду ему благодарен и мое уважение к нему не имеет срока давности. Натан — звезда реалити, как игрок он явный фаворит любого проекта. Но в «Выживалити» непредсказуем ход развития событий. В тот момент, когда тебе покажется, что ты на коне, конь может оказаться троянским».
Для Натана «Выживалити. Легенда Альфа» станет 16-м по счету реалити. По словам певца, «Выживалити» превосходит все шоу, в которых он участвовал, по уровню экстрима.
Натан: «С Сашей ST я уже был знаком, с Серегой познакомился во время шоу. Отличный мужик, в отличной физической форме. Как ветеран реалити могу сказать, что нужно легче ко всему относиться и не забывать, что все это шоу. Знаю одно: хорошим здесь сложно будет остаться. Правила игры вынуждают выбирать стороны, и для всех стать молодцом не выйдет».
Вместе с Натаном, Серёгой и ST в «Выживалити. Легенда Альфа» участвуют Айза и Олег Верещагин. Ведущий проекта — Вадим Демчог.
Эфир по четвергам в 19:00.