Яна Чурикова закрывает свое YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу»

Яна Чурикова закрывает свое YouTube-шоу «Фабрика с Яной Чу», в котором она общается с героями популярного телешоу. Об этом ведущая заявила в новом выпуске своего шоу, представленном на ее канале 16 марта 2024 года.

  • Сколько фабрикантов ещё не пришло! Сколько тем не раскрыто! Но именно сейчас я выбираю закрывать проект «Фабрика с Яной Чуриковой», – написала она в аннотации к выпуску.

Кроме того, Яна Чурикова объяснила, почему не ведет «Новую Фабрику звезд», которая выходит на канале ТНТ. По словам ведущей, причиной стала ее работа в телешоу «Голос» Первого канала. По условиям контракта, она не может вести передачи на конкурентных каналах. Чурикова призналась, что отказалась от работы в «Новой Фабрике звезд» в 2017 году из-за конфликта интересов. На тот момент она возглавляла MTV.

  • Сейчас пункт первый — меня бы не позвали. Пункт второй — я бы не пошла. Это разные каналы, разные холдинги. И это непримиримая конкуренция. Речи о том, чтобы я вела что-то на ТНТ в производстве «Вайт Медиа» не существует по определению, — рассказала телеведущая.

Ранее стало известно, что участница первого состава группы «Фабрика» Саша Савельева вернулась в Россию. В последнее время она жила в Израиле вместе с мужем Кириллом Сафоновым и сыном Леоном, который родился в марте 2019 года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!