Яна Чурикова дала большое интервью на YouTube-канале Fametime TV

Телеведущая Яна Чурикова дала большое интервью на YouTube-канале Fametime TV 6 февраля 2023 года. Продюсер и новая ведущая телепроекта «Голос» рассказала, как она попала на шоу, был ли кастинг на роль ведущей, и как Дмитрий Нагиев отреагировал на новость о том, что его место заняла Яна Чурикова. Телеведущая объяснила, кто придумал надеть футболку с фотографией Нагиева на первую программу «Голос. Дети», с какими сложностями сталкивается Яна во время съемок проекта и надолго ли она там задержится, есть ли у нее контракт с Первым каналом и почему она работает только с ним.

Чурикова призналась, каким достижением в карьере гордится, почему никогда не выпивает на работе и как справляется с волнением во время важных съемок. Ну и, конечно, в интервью зашел разговор о «Фабрике звезд». Яна Чурикова вспомнила о том, как она вообще попала на телевидение уже больше 20 лет назад, а также обсудила современную музыку и исполнителей.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!