Юлия Савичева готовится к кризису среднего возраста

Юлия Савичева приняла участие в музыкальном марафоне, посвященном 31-летию «Авторадио». Певица принесла свои поздравления и рассказала, с чем радиостанция ассоциируется у неё.

  • С хорошей музыкой, с доброй атмосферой, с премьерами, с которыми я всегда прихожу на «Авторадио». На днях у меня там состоится живой концерт с песнями с нового альбома. Будем раздавать рок! – поделилась Юлия.

Выступление Юлии Савичевой на «Авторадио» запланировано на 8 апреля и стартует в прямом эфире в 20.00.

А в рамках праздничного марафона 5 апреля исполнительница спела два своих хита «От его голоса» и «Желтое такси». Бросались в глаза значительные изменения в имидже Савичевой – она уже вся в роке. 37-летняя артистка в кулуарах призналась, что чувствует себя гораздо моложе, но иногда все же задумывается о кризисе среднего возраста.

  • 40 лет – это кризис среднего возраста, а 30 – еще нет. Это переход от юношества к сознательному, стабильному возрасту, – отметила Савичева. – Пока что чувствую себя на 22-25. Но ближе к 40, думаю, и у меня он начнется. Уже иногда задумываюсь, что эта цифра довольно близко.

В ходе прямого радиоэфира артистка вспомнила, что на протяжении всей своей карьеры была связана с «Авторадио», а это без малого 21 год. По признаниям слушателей многие ее песни помогали им в разных сложных жизненных ситуациях, среди них треки «Высоко», «Если в сердце живет любовь», «Прости за любовь», «Привет». Недавно вышла композиция «Девочка», которая уже получила много восторженных отзывов.

  • Она из нового альбома «Под кожей». Получаю за эту песню множество благодарностей от женщин, девочек, бабушек… Они снимают видео, пишут комплименты в соцсетях… Скоро выйдет клип на эту песню, где я еще больше раскрою данную тему, – поделилась Юлия.

Савичева рассказала, что эта песня про людей, которые не уверены в себе и из-за этого постоянно стремятся что-то переделать в своей внешности. По её же мнению, задумываться стоит об ином.

  • Переделывать надо не внешность, а голову и свои какие-то мысли неправильные по отношению к себе и к миру, – считает певица. – Как это всё происходит, увидите в новом клипе, который планирую выпустить в конце апреля».

Праздничный марафон хорошего настроения продолжался пять часов. Вместе с Юлией Савичевой на первом в этом году суперфинале игры «Много денег на Авторадио Отличный сезон» выступили Хабиб, Владимир Пресняков, Galibri & Mavik, Burito, Юлианна Караулова, Доминик Джокер, 5sta Family, Стас Пьеха и Люся Чеботина.

Ранее состоялась премьера клипа Юлии Савичевой «Девочка». Видео режиссера Регины Шестаевой полностью создано с помощью искусственного интеллекта. Для клипа Юлия Савичева предоставляла свои архивы, фотосессии и детские фотографии.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!