Юлианна Караулова рассказала о появлении трека «Сильная» и новом дебюте

Юлианна Караулова стала гостем программы «Утро на Радио Romantika». В эфире «Радио Romantika» певица рассказала о своем отношении к песне «Сильная» и поделилась творческими планами.

  • Это очень сильная история, – считает Юлианна. – Я пришла на питчинг международного конкурса авторов русской песни «Автора!», который проходит совместно с платформой «ВКонтакте». В рамках него были разные задания, и одно из них – написать лирическую песню. Там была опция – один трек можно было забрать себе. Я выбрала эту песню, прошли буквально пара недель, мы ее записали и сняли на нее клип. И она теперь везде.

Авторами нового хита являются Диляра и Николай Чебановы – семейная пара и творческий тандем Niti Dila. Как потом выяснилось, артисты работают на одном лейбле с Карауловой. И хоть артистка фактически саму песню получила бесплатно, она смогла по-своему отблагодарить коллег, уговорив режиссера снять ребят в клипе.

  • Да, это было мое предложение, – подтвердила Артистка. – Я хотела максимально насытить сценарий разными персонажами, но режиссер со мной спорил и говорил «нет, мы ничего не успеем снять». Машина такси перемещалась по городу на специальной платформе, плюс машина сопровождения и тайминг проката по городу был жестко согласован с мэрией. Поэтому мы были очень ограничены во времени, но ребят, слава Богу, успели снять.

При этом артистка призналась, что композиция не очень свойственна ее творческому амплуа и, если бы не стечение обстоятельств, она вряд ли вошла бы в ее репертуар. Но теперь она ее на 100%.

  • Произведение не в моем стиле, но это не значит, что оно мне не нравится. Так случилось и получилось, песня вышла и теперь она на 100% моя – про меня и я себя в ней вижу, слышу и чувствую. Поэтому все не случайно.

Артистка считает себя сильной женщиной и достаточно волевым человеком. Поэтому песня в том числе и про нее. К тому же поводов быть сильной у артистки находилось немало.

  • Я уже взрослая девушка, всякое повидала в шоу-бизнесе, да и не только, – прокомментировала Юлианна. – В любом случае, это опыт, пусть не всегда приятный. Но он меня закалил и сделал сильнее. Пусть это прозвучит нескромно, но я себя считаю self-made woman – у меня было очень много сложных периодов в жизни, и я их достаточно хорошо прошла, по крайней мере, мне нечего стыдиться.

Ведущий утреннего шоу на «Радио Romantika» Тимур Соколов выяснил планы и желания артистки сниматься в кино, тем более у Юлианны уже есть опыт в этой сфере. Ответ был неожиданным.

  • За глубокую драматическую роль я бы не взялась. Вряд ли это у меня получится талантливо. Но что-то несложное могу сыграть. У меня было актерское мастерство в институте, я закончила Гнесинку, у меня есть какой-то опыт, – ответила Юлианна. – Но я убеждена, что каждый должен заниматься своим делом. Если бы я этого захотела, то пошла бы обучаться этому ремеслу. Эту профессию нужно постигать, этому учатся крайне интенсивно в театральных ВУЗах. Студенты с утра до ночи посвящают себя профессии, такого бэкграунда у меня нет.

Юлианна при этом является одной из самых востребованных артистов на телевидении. В эфире «Радио Romantika» она анонсировала, что буквально на днях выступит в роли ведущей шоу на Первом канале. Подробности пока она раскрыть не может, но пообещала, что это для всех будет весьма неожиданным.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!