Юлианна Караулова отпраздновала 35-летие в Абу-Даби

Юлианна Караулова отпраздновала день рождение в Абу-Даби. 24 апреля 2023 года певице исполнилось 35 лет, и она решила подарить себе отдых в Объединенных Арабских Эмиратах. Фотографией из отпуска артистка поделилась в соцсетях. На снимке она позирует в розовом купальнике на фоне небоскребов Абу-Даби.

  • Раз 10 писала и стирала, писала, стирала, а потом подумала, что не хочу ничего писать. Пусть все мои мысли так и останутся моими. Но кое-чем хочу с вами поделиться, – написала Юлианна Караулова в ответ на поздравления поклонников. – Мне очень хорошо и тепло (во всех смыслах, как вы поняли). Я сегодня купаюсь в вашем внимании и даже любви. Спасибо огромное за приятные слова! Мне очень повезло с вами! Улыбаюсь весь день.

В ОАЭ певица планирует провести чуть больше недели: четыре дня в Абу-Даби и еще столько же в Дубае. Компанию ей составили родители и сын Александр, которому в мае исполнится два года. Муж артистки Андрей Черный не смог полететь вместе с ней в путешествие и остался в Москве из-за работы.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!