Шура Би-2 признался, что пользуется корейской косметикой

Группа «Куртки Кобейна» выступила на прошедшем Lotos Forum со зрелищным шоу от компании “Всегда красиво”. Когда эксперты бьюти-индустрии обсуждали новинки в косметологии, основатель группы Шура Би-2 присоединился к дискуссии и рассказал о собственных предпочтениях в этой области.

Он отдает предпочтение корейской косметике Lotos, которую еще давно приметил у своей жены Лизы.

  • Я попробовал эти банки и понял, что бросаю весь свой люксовый уход, которым пользовался до этого момента, – рассказал он.

Серьезный подход к собственной внешности – одно из требований современного мира, в последние годы предъявляемое не только к женщинам.

  • Тема мужского ухода за собой уже давно не звучит как что-то странное, – считают организаторы форума. – Тем более это необходимо, если ты артист, работа которого – хорошо выглядеть на сцене и в кадре. Уж если такой суровый рокер как Шура Би-2 не пренебрегает уходовыми средствами, то и остальным не стоит.

О качестве корейского ухода и идеальной коже корейцев и кореянок давно говорят по всему миру, имея в виду образцовую бьюти-рутину и её прекрасные результаты. Так что если российские коллеги Шуры услышат, что он нам сегодня рассказал, и тоже начнут пользоваться кремами… берегитесь, K-Pop айдолы. В один миг забудут девчонки про BTS!

В завершении форума Шура Би-2 призвал музыкантов своей группы не упускать собственные возможности.

  • Берегите пакеты с подарками с Lotos Forum от своих жён, – предупредил он.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!