«Шантарам» с Чарли Ханнэмом закрыт после первого сезона

Сериал «Шантарам» с Чарли Ханнэмом в главной роли будет закрыт после первого сезона. Об этом видеосервис Apple TV+ объявил 15 декабря 2022 года – накануне выхода финального, 12-го, эпизода.

ПромоХит напоминает, что телефильм является экранизацией мирового 1 216-страничного бестселлера Грегори Дэвида Робертса и рассказывает о молодом мужчине Лине Форде (Ханнэм), который пытается скрыться от проблем с законом в ярком и хаотичном Бомбее 1980-х годов. Один в незнакомом городе Лин изо всех сил пытается избежать неприятностей, но влюбившись в загадочную женщину по имени Карла (Антония Деспла), он должен сделать выбор между свободой или любовью с сопутствующими осложнениями.

В сериале также снялись Шубам Сараф, Электра Килби, Файсаль Баззи, Люк Паскуалино, Али Хан, Суджая Дасгупта, Венсан Перес, Дэвид Филд, Александр Сиддиг, Габриэль Шарницки, Эльхам Эхсас, Рэйчел Камат, Мэтью Джозеф, и Шив Палекар.

Премьера «Шантарама» состоялась на Apple TV+ 14 октября, критики разошлись во мнениях по поводу того, удалась ли экранизация, а зрительский интерес к сериалу оказался ниже ожидаемого, что и стало причиной закрытия проекта.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!