Филипп Киркоров рассказал про первый поцелуй, перья и скандалы

Филипп Киркоров стал гостем нового специального выпуска шоу «Алена, блин!», представленного «ВКонтакте» 26 апреля 2023 года. В интервью Алене Жигаловой, артист рассказал, какие рок-группы он слушал в детстве, что подарила 18-летнему Филиппу певица Далида, почему исполнитель ассоциирует себя с Элвисом Пресли и помнит ли он свой первый поцелуй.

  • Я провела день с Филиппом в Санкт-Петербурге перед его аншлаговым концертом в БКЗ «Октябрьский», – рассказала Алена в аннотации к спецвыпуску. – Мы прогулялись по его любимым местам, побывали на крыше, в подвальном музыкальном магазине и даже в церкви. Такого Киркорова вы точно никогда не знали.

В проекте Филипп Киркоров рассказал, кто его любимый человек, зачем он изменил цвет глаз и форму бровей, и правда ли, что на самом деле Филипп ненавидит перья и скандалы. В проекте певец дал также Алене Жигаловой потрогать свои ягодицы и ответил на извинения Виктории Бони после конфликта.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!