Филипп Киркоров построит ТРК «Звезда» в Уткиной заводи

Филипп Киркоров впервые посетил Петербургский международный экономический форум, где заявил об открытии собственного бизнеса.

В рамках делового мероприятия артист подписал соглашение с губернатором Ленинградской области о социально-экономическом сотрудничестве и строительстве в Новосаратовке торгового центра под названием «Звезда».

  • Сначала хотели объявить конкурс в соцсетях на название, а потом подумали и я решил: торговый центр будет называться «Звезда». А как еще он может называться? — сказал певец собравшимся журналистам.

Строительством займется фирма Филиппа Киркорова и Михаила Баракина ООО «Строительные решения». Общий объем инвестиций составит 1,5 млрд рублей, здание планируют завершить к четвертому кварталу 2023 года.

  • В этом году Ленинградская область открывает форум подписанием соглашения со «звездным» инвестором. Строительство современного торгово-развлекательного комплекса в районе Уткиной заводи в Новосаратовке: мы уже обсудили проект, компания получит все необходимые преференции, предусмотренные региональным законодательством, — заявил губернатор Александр Дрозденко.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!