Филиппа Киркорова не пустили в Молдавию

Филиппу Киркорову не разрешили въехать в Молдавию, когда он прилетел чартерным рейсом в аэропорт Кишинёва. Пограничная служба не пустила певца в страну на основании того, что им якобы не были соблюдены условия пересечения границы. Цель визита Филиппа Киркорова в Молдавию не раскрывается, но это вряд ли гастроли, так как у артиста сейчас проходит концертный тур в Крыму, и выступления в других регионах в ближайшие дни там не значился.

  • Этой ночью в Международном аэропорту Кишинева в отношении некоторых иностранных граждан было принято решение об отказе им во въезде в Республику Молдова. Действуя согласно установленным протоколам, молдавской пограничной полицией было установлено, что условия разрешения на пересечение государственной границы (Филиппом Киркоровым) не были соблюдены, – заявили представители пограничной службы Молдавии.

ПромоХит напоминает, что музыкант с 2018 года является народным артистом Молдавии. Этого звания певца удостоил бывший президент Молдавии Игорь Додон.

Отец Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров не подтвердил информацию о запрете на въезд его сына в Молдавию и заявил, что тот находится сейчас в Греции:

  • Никаких неприятностей не было, если бы что-то было, я знал бы. Не верьте этим фейкам, – подчеркнул Бедрос Киркоров.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!