Тур «Ледникового периода» пройдет в поддержку Романа Костомарова

Режиссер Илья Авербух объявил о старте ежегодного всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе», который начнется в феврале 2023 года. В этом году он пройдет в поддержку олимпийского чемпиона Романа Костомарова (на фото), которому ампутировали обе стопы. Средства от продажи билетов пойдут в том числе на его реабилитацию, сообщили организаторы тура.

  • Этот ежегодный, уже 19-й, всероссийский тур мы как обычно планировали сильно заранее – еще в прошлом году, но жизнь внесла очень тяжелые коррективы, – рассказал Илья Авербух. – Мы решили изменить свои планы и бросить все силы на то, чтобы этот тур прошел в поддержку Ромы. Для нас это не развлекательное мероприятие, а объединяющее – гастроли, которые должны сплотить всех нас. Рома – часть нашей ледовой семьи, мы прошли вместе огромный путь длиной в 19 лет, в течение которых были тысячи выступлений на различных площадках перед любимым зрителем. Семья – это семья, и в семье люди должны поддерживать друг друга. И мы со своей стороны постараемся всесторонне поддерживать Романа и его семью как морально, так и материально. Уверен, что зрители, которые придут на наши выступления смогут передать свою энергию любви и показать, что он не один, что мы все вместе.

На лед выйдут звезды фигурного катания, а также участники и финалисты телепроекта «Ледниковый период» Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Михаил Коляда, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Медведева и Федор Федотов, Мария Петрова и Алексей Тихонов, Артём Федорченко, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алла Михеева и Иван Букин, Полина Тихонова и Иван Скобрев и др.

График тура:

24 февраля – Череповец

25 февраля – Ярославль

8 марта – Санкт – Петербург

11 марта – Сочи

24 марта – Чехов

25 марта – Тула

26 марта – Калуга

29 марта – Чебоксары

30 марта – Саранск

1 апреля – Великий Новгород

2 апреля – Псков

7 мая – Санкт – Петербург

8 мая – Ессентуки

21 мая – Пермь

22 мая – Красноярск

23 мая – Омск

24 мая – Барнаул

26 мая – Магнитогорск

27 мая – Уфа

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!