Трейлер сериала «Монастырь» обнародовал «Кинопоиск»

Трейлер сериала «Монастырь» обнародовал 8 ноября 2022 года «Кинопоиск». ПромоХит напоминает, что в нем рассказывается история тусовщицы Марии (Настя Ивлеева), которая скрывается от серьезных проблем в обители, где знакомится со священником Варсонофием (Филипп Янковский), его сыном Юрой (Марк Эйдельштейн) и монахиней Елизаветой (Наталья Кудряшова). В стенах монастыря ей предстоит переосмыслить свою жизнь.

  • Около месяца я провела в экспедиции возле Ферапонтова и Кирилло-Белозерского монастырей, где проходили съемки, только пару раз выезжала в Москву на другие проекты, – рассказывает Ивлеева. – Экспедиция помогла мне полностью погрузиться в роль. В какой-то момент я начала даже переживать, потому что мне казалось, что я потеряла связь с реальностью и жила эмоциями и переживаниями своего персонажа. Но с точки зрения игры это очень сильно помогло. Я не отвлекалась на Москву, друзей, рестораны, кинотеатры. Не отвлекалась на суматоху московской жизни. В экспедиции не было места для Настюшки Опасности из интернета, там были актриса Анастасия Ивлеева и ее персонаж Мария.

В сериале также снялись Мария Миронова, Светлана Иванова, Джаник Файзиев и др. Режиссером и автором сценария шести эпизодов выступил Александр Молочников.

Премьера первых двух эпизодов состоится на «Кинопоиске» 19 ноября.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!