ТОП 10 ПромоХит за 17 неделю 2023. Лидер ГоСт

ГоСт в очередной раз укрепляет свою позицию, и на этой неделе становится лидером нашего чарта, с чем и поздравляем коллектив! На почетном, втором месте сегодня Эмма М с треком “делаешь больно”. Не собирается терять позиции и лидер прошлой недели. TRISTIS с треком “Мотыльки” замыкает тройку лидеров. АЙМ укрепляет свои позиции, на этой неделе сингл “Русские богатыри” на шестой строчке. Новинка чарта “Марта в марте” от Odimao стартовала с десятой позиции. Таковы итоги 17 недели 2023 года.

В течении этой недели вы активно загружали свои новые треки и так же активно делали рассылку своих треков по радиостанциям, что несомненно принесло свои результаты. Некоторые треки практически сразу попали в ротацию и уже звучат на радиостанциях. Количество новых треков растет с каждым днем, и весенний марафон практически достиг своего пика, но по количеству заявленных новинок на следующую неделю, можно предположить, что сбавлять обороты никто не собирается!

До встречи через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1ГоСтГерои
2Эмма МДелаешь больно
3TRISTIS Мотыльки
4Анастасия ТалановаПопутчики
5Kseniya GLСлезы вытирай
6АЙМРусские богатыри
7ОЕТебе
8NuraynaМальчик экстраверт
9Павел Борисов Пламенный привет
10OdimaoМарта в марте

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!