ТОП 10 ПромоХит за 15 неделю 2024. Лидер N.A.S.I

Пришло время подвести очередные итоги недели. И тут у нас новый лидер – N.A.S.I с синглом “Улетим”. Вторую строчку занимает NITA с треком “Заново”. Лидер прошлой недели Anton Fish ft. KBMS “Connected” сегодня на третьей строчке. Шестая и седьмая строчка на этой неделе достается новым участникам нашего чарта, с чем их и поздравляем!

Апрель выдается очень богатым на новых артистов и новые треки, и это только середина месяца. Как мы и ожидали, именно в этот период года значительно увеличивается активность артистов и выпускается большое количество новинок. Значительная часть из них при правильном продвижении и рассылке песен по радиостанциям приносит впечатляющие результаты. Не упусти возможность и отправляй свои песни по радиостанциям, продвигай свои новые треки и увеличивай свою аудиторию слушателей! С ПромоХит это становится гораздо проще и эффективнее! До встречи через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1N.A.S.IУлетим
2NITAЗаново
3Anton Fish ft. KBMS Connected
4Кирилл ДавыдовЯ и ты
5Slava StoneМолодость
6ИгнатПовторим
7PolkovnikovaНеосознанка
8DJ Dimixer ft. Акула На такси (remix)
9SVETLEEДай тепло
10Kseniya GL Будем вдвоем

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!