ТОП 10 ПромоХит за 15 неделю 2023. Лидер ГоСт

Лидером этой недели с огромным отрывом от остальных участников продолжает оставаться группа ГоСт и их трек “Герои”. Взлетев на прошлой неделе сразу на первое место, группа ГоСт продолжает удерживать свое лидерство, и похоже, это надолго. Второе место за BOGDAN_T и треком “Москва”, на третьей строчке сингл “Мотыльки” от TRISTIS. Сразу четыре новинки на этой неделе отметились в нашем чарте. Quadrifoglio “Это война, детка” стартовали с четвертого места, Анастасия Таланова “Попутчики” на 7 строчке, Kseniya GL “Слезы вытирай” на 8 позиции, Рустэм Султанов “Если драки не избежать” на 10 месте.

Практически ежедневно в течении этой недели на нашем портале публиковались новинки не в единичном количестве. Некоторые из них тут же попали в наш чарт, что свидетельствует о высокой активности. 70% представленных на этой неделе треков были успешно разосланы по радиостанциям. Можно твердо сказать, что текущая неделя практически достигла пика по продвижению на радиостанции новых треков. По прогнозам, следующая неделя станет одной из самых активных в выпуске и продвижении на радио нового музыкального материала. До встречи через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1ГоСтГерои
2BOGDAN_TМосква
3TRISTISМотыльки
4QuadrifoglioЭто война, детка
5DB-LIVE PROJECT Believe
6ОЕТебе
7Анастасия ТалановаПопутчики
8Kseniya GLСлезы вытирай
9АЙМРусские богатыри
10Рустэм СултановЕсли драки не избежать

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!