ТОП 10 ПромоХит за 14 неделю 2023. Лидер ГоСт

Лучшим дебютом этой недели становится ГоСт с треком “Герои”. Появившись неделю назад на нашем музыкальном портале сингл “Герои” совершил небывалый рывок сразу на первое место нашего чарта. Такой поддержке слушателями однозначно можно гордиться! Второе место по прежнему за TRISTIS с песней “Мотыльки”. Замыкает тройку лидеров BOGDAN_T и его трек “Москва”. Новинка нашего чарта ОЕ с треком “Тебе”, старт с седьмой строчки, GOXXA “No exit” дебютировала с десятого места.

Весенний марафон новинок как мы и предполагали, уверенно набирает обороты, и сбавлять темп не собирается. С каждым днем наши пользователи все больше и чаще продвигают свои треки, очень активно рассылают их по радиостанциям, и мы очень рады тому, что большинству из наших артистов получается звучать со своими синглами в эфире радиостанций!

Итоги новой недели подведем 15 апреля 2023! Желаем всем вам отличного продвижения ваших треков не только на радиостанциях, но и в сети интернет! До встречи через неделю!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1ГоСтГерои
2TRISTISМотыльки
3BOGDAN_TМосква
4DB-LIVE PROJECTBelieve
5Marina OrlovaЯ твоя привычка
6Группа MusicproЯ напишу тебе
7ОЕТебе
8Axl MennDance Floor
9АЙМРусские богатыри
10GOXXANo exit

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!