ТОП 10 ПромоХит за 12 неделю 2023. Лидер TRISTIS

Лидером прошедшей недели продолжает оставаться TRISTIS с треком “Мотыльки”. На вторую строчку перемещается DB-LIVE PROJECT “Believe”. На третьем месте Axl Menn “Dance Floor”. Вновь вернулись в наш чарт NikDenMen с треком “Королева” на девятом месте и Тимур с синглом “Не отпускай”. Остальные участники нашего чарта не претерпели каких – либо изменений.

За последнюю неделю на портале ПромоХит размещено довольно большое количество новых синглов, 75% из которых артисты успешно отправили в рассылку по радиостанциям с помощью нашего сервиса рассылок. Это наиболее активный период за последние три года в марте месяце. Музыкальный рынок этой весной демонстрирует небывалую активность за последние несколько лет, и довольно значительные результаты по начинающим артистам. Согласно прогнозам, с апреля по август пик активности будет только увеличиваться. Не упусти возможность продвигать свои треки с ПромоХит! Результаты очередной недели подведем уже 1 апреля! До встречи!

Позиция в чартеАртист/коллективКомпозиция
1TRISTISМотыльки
2DB-LIVE PROJECTBelieve
3Axl MennDance Floor
4Группа MusicproЯ напишу тебе
5Marina OrlovaЯ твоя привычка
6IGUARAАрауджия
7BOGDAN_TМосква
8Карим РындинЭтой зимой
9NikDenMenКоролева
10ТимурНе отпускай

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!