ТНТ встретит новый год с Comedy Club

Праздничный выпуск Comedy Club выйдет в эфир канала ТНТ 31 декабря 2022 года в 23.00 и завершится после боя курантов. Вести его будет Павел Воля вместе с Клавой Кокой.

  • Я много лет сидела в этом зале в качестве гостьи, а сегодня я наконец-то ведущая, и я этому очень рада, потому что мне не придется страдать в конкурсах – я буду смотреть, как страдают другие! – говорит певица. – Спасибо «Камеди» за этот новогодний подарок.

Специально для праздничного выпуска Гарик Харламов соберет свою команду из звезд, чтобы вместе с ней соревноваться в музыкальных конкурсах против команды резидентов Comedy Clu за главный приз, а какой именно – пока сюрприз, который раскроется в самом преддверии новогодней ночи.

На стороне Харламова в этот вечер окажутся Ольга Бузова, Ида Галич, Александр Ревва, Марина Федункив, Ваня Дмитриенко, Катя IOWA, Витя АК, Юлианна Караулова и другие суперзвезды. А в противоположном углу комедийного ринга будут Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Демис Карибидис, Андрей Бебуришвили, Костя Бутусов и другие коллеги Харламова. Немало звезд окажется и в зале – например, Ляйсан Утяшева и Екатерина Скулкина выступят в качестве жюри конкурсов.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!