Телеканал Music Box открыл «Горячую премьеру клипа»

Проект «Горячая премьера клипа» телеканала Music Box стартовал 5 июля 2022 года в «Руки Вверх баре» на Тверской. Приглашенные звезды исполнили всеми полюбившиеся хиты, а на экранах бара свои премьеры представили Анита Цой, Жасмин, Наташа Королева и Архип Грек, Анна Калашникова, Ян Марти, Инфинити, Vlad Zotov & Sandra и Ivan.

Акцентом проекта стали молодые артисты. Свои музыкальные ролики представили Jakonda & DJ Nejtrino, Александр Еловских, дуэт «ЭЛиПС», Руслан Богатырев, Raя, Саша Попов, Полина Костюк и др. На протяжении всего вечера они доказывали, что достойны попасть в ротацию телеканала Music Box.

В проекте участвовали также зрители телеканала. На официальной странице Music Box было запущено голосование за лучший клип, по итогам которого музыкальное видео победителя попадет в рубрику «Лучшее из нового». Дополнил вечеринку модный показ от модельного агентства Maryway.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!