Татьяна Буланова: «Никто не хочет быть одиноким»

ОБ УЧАСТИИ В ПРОГРАММЕ «ДУЭТЫ» НА КАНАЛЕ «РОССИЯ»

  • Я всегда вписываюсь в программы, где есть какие-то интересные коллаборации. Во-первых, это что-то новенькое с точки зрения творчества. Получается новая музыкальная история. Во-вторых, это прикольно. Сначала ты не видишь, с кем поешь, и узнаешь это, когда на сцене поднимается стена.

В-третьих, выступление под живой оркестр – всегда очень интересно. Для поющего артиста это счастье огромное. И на моих сольных концертах, конечно, живой звук, потому что это же очень интересно и классно.

ОБ УХОДЕ ЗА СОБОЙ

  • Стараюсь за собой следить и каждые полгода ходить на косметологические процедуры. Их разработала мой косметолог. Но, честно говоря, сейчас я пропустила эти процедуры, хотя полгода уже прошло. Надеюсь, у меня получится их сделать теперь уже в январе.

Потому что сейчас много работы, а после процедур нужно хотя бы пару-тройку дней не появляться на публике, так как небольшие следы и после лазеров, и после инъекций все же могут быть заметны. Я не скрываю, что все это делаю. Пока обхожусь только косметологическими процедурами, без пластических операций. Надеюсь, что долго еще не буду их делать.

ОБ ОДИНОЧЕСТВЕ

  • Я считаю, что никто не хочет быть одиноким, что бы там ни утверждали психологи. Не замужем быть не страшно – это да. Но когда человек не один, то это замечательно. И, наверное, к этому надо стремиться: чтобы рядом был единомышленник, соратник, друг, кто будет поддерживать в разные моменты жизни.

О РАЗЛУКЕ

  • Самая страшная и невосполнимая разлука – это когда уходят из жизни близкие, друзья. У меня так было пять лет назад, когда ушла мама. Мама очень за меня переживала, всегда была для меня самым близким человеком и единственным близким человеком, кто по-настоящему интересовался моим творчеством. В прошлом году ушел мой друг Артем Анчуков (актер, записал с Татьяной Булановой дуэтные песни, умер из-за осложнений ковида. – Прим. ред.). Дай бог всем здоровья, и пусть все будет хорошо.

О СВОЕМ ЛЮБИМОМ МУЖЧИНЕ

  • У нас с Валерой все получилось как-то обоюдно. Не могу сказать, что я нашла его или он меня. Нас познакомила моя коллега, подруга. Валерий – человек совершенно зрелый. Он настолько правильно себя повел, что разница в возрасте куда-то улетучилась. Валерий очень заботливый. К примеру, когда мой старший сын попал в больницу с коронавирусом, то я места себе не находила. Потому что за две недели до этого от коронавируса умер мой близкий друг. Валера звонил Саше в больницу, контролировал его самочувствие. Казалось бы, мелочь, но это важно.

О СЕРИАЛЕ «1703»

  • Я знаю, что в сериале «1703» звучат мои песни, а Гоша Куценко играет главную роль. Я даже дала небольшое интервью для этого сериала. Но серии пока не видела. Но очень хочу посмотреть – мне интересно. Что касается сериала «Никогда не говори «никогда», то были разговоры, что хотят снимать продолжение, но все пока на уровне неопределенных планов.

О КРИТИКЕ

  • За всю мою творческую жизнь очень часто случалось так, что не принимали песни, которые мы делали. И критиковали часто, и вешали ярлыки, которые для кого-то могли быть обидными… Но у меня выработался стойкий иммунитет на все это. Поэтому меня это не обижает. Когда высказывались по-хамски, было неприятно.

Ну а когда критика звучала более-менее корректно, то относилась к ней спокойно, так как каждый человек имеет право на свое мнение и возможность его высказать. Знаете, как говорят: я не рубль, чтобы нравиться всем без исключения. Невозможно нравиться всем.

Что касается моей практики как композитора, то это все было только вначале, так как тогда не было материала и приходилось сочинять в том числе и самой, чтобы этот материал набрать. Я не считаю себя композитором ни в коей мере. Это было для меня творческое баловство. Что касается песен «Старшая сестра», «Последний дождь», «Измена» – то это баловство в общем-то вылилось в неплохой результат. Скажем, что это было счастливое стечение обстоятельств.

О МЛАДШЕМ СЫНЕ

  • Никита увлекается спортом: ходит в тренажерный зал, занимается боксом. Также ему очень нравится химия, и у нас уже были разговоры касаемо медицины. Надеюсь, что Никита свяжет свою жизнь с профессией из этой области, но пока рано об этом говорить.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!