«Тамань – полуостров свободы» откроет две сцены в Новороссийске

Музыкальный фестиваль «Тамань – полуостров свободы» состоится на Центральном стадионе Новороссийска с 11 по 14 августа 2022 года. В этом году на фестивале будет работать две сцены – Главная и «Бezdna Stage».

На Главной сцене выступят Гарик Сукачёв, «Кипелов», «Люмен», Вадим Самойлов, «Эпидемия», «Наив», «Кис-кис», «Горшенев», «Слот», «План Ломоносова», «Йорш», «Смех», «Заточка» и др. В числе участников концертов на «Бezdna Stage» заявлены «Психея», «Ауткаст», Grima, Second To Sun, «Сруб», «Путь», «Космонавтов нет», Ultar, Neverlove, Morokh, Kill City Kills, «Гречневый пистолет» и др.

  • Все последние дни мы провели в поисках и согласованиях нового места для нашего фестиваля, – рассказывают организаторы в соцсетях форума. – Нам очень хотелось провести фестиваль в более привычной локации для наших гостей, но ряд факторов не позволяют сделать это в текущем году. После долгих раздумий и совещаний мы приняли решение не отменять и не переносить фестиваль на будущий год, а провести “Тамань-2022” в Новороссийске на Центральном стадионе города!

Организаторы отмечают, что на сегодняшний день музыкальный фестиваль в Новороссийске является единственным мероприятием в нашей стране, где можно совместить отдых на море с выступлением модных групп.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!