Сюзанна выступит в рамках летней программы Яндекс.Музыки на «Плюс Даче»

Сюзанна выступит в рамках летней программы Яндекс.Музыки на «Плюс Даче» в Парке Горького 19 августа 2022 года.

Всего Сюзанна исполнит 22 песни. Первая часть выступления будет посвящена началу творчества певицы и альбому «Megalith», вторая — пластинке «Karaoke Provoke», в заключительной части вечера гости услышат треки с альбома «Сверхновая» и премьеры «Кровь на полу», «Запомни» и «Милагрос» с выходящего осенью альбома певицы «Альтернатива».

В этот раз Сюзанна выступит не только как исполнитель, но и как режиссер собственного шоу. По задумке артистки, живое исполнение треков на сцене будет сопровождаться экспериментальной хореографией танцовщиков, среди которых будут и участники шоу «Танцы» на ТНТ Брайен и Карен Ронин. Во время концерта подписчики Яндекс.Плюса в зале станут свидетелями создания обложки нового альбома артистки. Прямо у них на глазах её нарисует московская художница-живописец Алина Виноградова, большая часть творчества которой посвящена женскому началу. Процесс будет транслироваться на большом экране.

  • Искусство будущего синергично, поэтому для выступления на «Плюс Даче» мы с моим продюсером и музыкантом Никитой Каменским объединили эксклюзивные треки с осеннего альбома с пластическим танцевальным театром. Мы обращаемся к мистерии, где духовное переплетается с физическим, высокое — с земным, провокационным. Команда Яндекс.Музыки очень чутко и ответственно отнеслась к нашим идеям, даже тем, которые сложно описать, их можно только почувствовать, – рассказывает Сюзанна.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!