Стас Костюшкин выступил в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио»

Стас Костюшкин выступил в студии драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Он представил там новую песню «Останешься» и подробно рассказал о причинах перемен в своем творчестве.

– До этого я пел все шкодное, смешное и считал, что из моих уст такое странно будет выглядеть. Песня спета на спор с моими поклонниками, и, если она не зайдет, это будет последняя лирика, которую я исполнил. Дальше опять буду петь частушки, – заявил Стас ведущим драйв-шоу «Поехали» Курочкину, Калининой и Броневому.

По словам Стаса, все началось на одной телепрограмме, где он исполнил песню Фила Коллинза «Another Day In Paradise», и поклонники восхитились: «Господи, ну почему вы не поете такие песни!» Певец решил попробовать себя в лирике, так в его репертуаре появился трек «Останешься».

Певец признался, что место лирике в его сердце было всегда. Стас вспомнил трогательную историю своей школьной любви по имени Татьяна, благодаря которой он исправил оценки в дневнике и задумался о будущем.

– Ей сказали: «Ну зачем он тебе нужен? Посмотри, все равно из него ничего не получится». Ее так затравили, что она рыдала, плакала, и я ее успокаивал: «Да перестань, я все равно буду петь или еще кем-то стану…» Еще ей кто-то сказал, что все мужчины рано или поздно становятся алкоголиками. А я же собирался на ней жениться, я говорю: «Никогда до свадьбы не выпью шампанского». Мы с ней встретились через 5-7 лет, она уже была замужем, спросила: «Ну, что, ты выпил шампанского?» Говорю: «Свадьбы же не было!» – поделился воспоминаниями Стас.

Сейчас певцу 51 год, и он до сих пор пьет только соки и протеиновые коктейли. Уже совсем взрослым попробовал шампанского и понял, что это совсем не его.

– Потом, когда с Юлькой встретился, она сказала: «Ну, давай хоть что-нибудь». И дала мне какой-то ликер, а он протухшими конфетами пахнет. Я все сравнивал с какими-то кондитерскими изделиями, – смеется Костюшкин.

Жена певца Юлия Костюшкина – бывшая спортсменка, и здоровый образ жизни – норма для пары. Причем для полезного отдыха, считает Стас, необязательны тренажерные залы и дальние путешествия, достаточно простого бассейна на лужайке у дома.

– Мы с детьми в этом году никуда не поехали. Зафигачили такой обыкновенный бассейн на лужайке, купили матрас, и я приезжал с гастролей и просто прыгал на матрас, плавал и читал Достоевского, как ни странно, и слушал какой-то релакс. Это было самое крутое лето за последние годы, – рассказал Стас.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!