Сергей Шнуров даст концерт, чтобы поделиться личной радостью

Сергей Шнуров назвал главную причину, по которой он решил организовать концерт группы «Ленинград» в БСА «Лужники» 10 сентября 2022 года. На пресс-конференции в РИА «Новости» певец признался, что его к этому подвигли сугубо личные причины.

  • У меня за последние два-три года много что произошло, в основном, на личном фронте. Я не побоюсь сказать, что живу в любви! – заявил певец. – У меня двое детей (в последнем браке, а всего – четверо. – Прим. ред.), пять кошек, замечательная жена. Поющий щегол…

После того, как ведущий парировал, что супруга оказалась у Сергея Шнурова на третьем месте, тот возразил:

  • На самом деле, жена на первом месте по значимости. Так вот, исполненный этим чувством, я решил поделиться своей радостью со зрителями! Тем более, времена нынче непростые.

Кроме того, Сергей Шнуров прокомментировал новость о возвращении Аллы Пугачевой в Россию.

  • По моему личному мнению, Алла Борисовна – настолько заслуженный человек, что она может делать все, что угодно: уезжать, приезжать, говорить, не говорить, – заявил лидер «Ленинграда». – Корить ее… Да кто мы такие, чтобы вообще что-либо говорить Алле Борисовне Пугачевой? Я рад, что она вернулась. Алла Борисовна, спасибо большое, что вы приехали.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!