Сергей Соседов заявил, что авторитет Аллы Пугачевой превратился в руины

Сергей Соседов назвал нынешнее творчество Аллы Пугачевой «полным декадансом и коллапсом». Музыкальный критик убежден, что авторитет певицы превратился в руины, а сама она потеряла статус и лицо.

Они [новые песни] не ко времени, они выпали из времени, – сказал «Телепрограмме» Сергей Соседов. – Она сама выпала из времени. Она пела когда-то, что «жизнь невозможно повернуть назад». Но уже давно эту фразу переделали в «фарш невозможно провернуть назад».

Сергей Соседов назвал также «вбросами» информацию о грядущем гастрольном туре Аллы Пугачевой, которого, по его мнению, быть не может из-за потери певицей голоса. Не менее беспощадно он охарактеризовал и новые песни Аллы Пугачевой.

  • Я это даже слушать не буду, клянусь, – заявил критик. – Я не буду слушать ни одной ее новой песни. Принципиально не буду. Потому что мне она не интересна. Для меня она не имеет никакого значения. Потому что я знаю, что голоса у нее нет, энергии нет. Ничего нового она сказать не может. Ей нечего сказать и нечем.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!