Сергей Жуков сделал из «Евгенича» рюмочную со звездами сериала

Лидер группы «Руки вверх» Сергей Жуков откроет в Москве новое заведение – бар-рюмочную «Евгенич», по мотивам одноименного музыкального сериала, где артист предстает перед зрителями в образе продюсера-затворника из 90-х. Открытие бара запланировано на 20 января 2023 года.

Как сообщили в пресс-службе Сергея Жукова, наряду с созданной артистом ранее сетью баров «Руки Вверх!», концепция нового питейного заведения основана на сериале «Евгенич» и заключает в себе мультиформат: бар-рюмочную, бистро, караоке и большой танцпол. Музыкант уверен, что в его баре гости смогут предаться воспоминаниям о бурной молодости и поностальгировать, а также гости смогут проверить свои музыкальные таланты на любом инструменте, висящем и находящемся в баре: сыграть любимую композицию или исполнить ее. В программе «Евгенича» запланированы концерты артистов с живой музыкой.

В ремонте бара приняли участие звезды сериала «Евгенич» – Владимир Сычев, Шура, Маргарита Аброськина, Елена Старостина, Игорь Пиджаков и сам Сергей Жуков. Музыкант определил каждому гостю свою зону работ. Под четким руководством Владимира Сычева – сам Жуков снес перфоратором одну из перегородок в будущей кухне. Игорь Пиджаков и Маргарита Аброськина отбили ломом старую плитку. Пока Владимир Сычев замешивал дрелью-миксером раствор для кирпичей, Елена Старостина отшпаклевала стены, а после покрасила их белой краской. Звездой стройки по праву стал Шура, который удивил всех мастерством заделывания отверстий между кирпичами. А после все по очереди забрались на стремянку и заменили лампочки в «Евгенич бар».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!