Сергей Жуков подарил на день рождения участнице «Новой Фабрики звезд» аккомпанемент Hatters

Очередной концерт «Новой Фабрики звезд» выйдет на канале ТНТ 14 апреля 2024 года. В нем «фабриканты» выйдут на сцену с именитыми звездами, а также исполнят авторские песни. Не обойдется и без сюрпризов: Сергей Жуков сделал невероятный подарок Дарье Кочневой на ее день рождения. Наставник «подарил» Дарье группу Hatters, сообщили в пресс-службе телеканала.

В отчетном концерте примут участие Севиль, Любовь Успенская, Elman, Сосо Павлиашвили, Мария Зайцева и Ирина Дубцова. Они исполнят свои хиты дуэтом вместе с участниками «Новой Фабрики звезд». Еще один дуэт – Дарьи Кочневой и Всеволода Полищука – выбрали для исполнения одну из песен группы Hatters. Правда, исполнять ее они должны были без самих музыкантов. Неожиданное появление на сцене лидера группы Юрия Музыченко и остальных участников коллектива, аккомпанирующих Кочневой и Полищуку, вызвало удивление зрителей и самих «фабрикантов».

Как выяснилось позднее, все это спланированный подарок от наставника Дарьи – Сергея Жукова. Таким образом он поздравил девушку с ее днем рождения. Сюрприз удался, ведь о нем знал только сам Жуков и Всеволод Полищук, который смог сохранить это втайне от всех «фабрикантов».

  • Это все сделала большая команда «Новой Фабрики звезд», – сказал Сергей Жуков. – Большое спасибо всем ребятам, которые сегодня скрывали музыкантов по комнатам, завешивал глаза, чтобы случайно никто не пересекся на лестницах и никак не прознал. Также большое спасибо Севе, который все знал, единственный во всем доме. Это ли не настоящий друг?

В финале один из участников традиционно покинул проект.

Ранее телеканал ТНТ представил специальный выпуск «Новой Фабрики звёзд», посвященный хитам 90-х. В новом выпуске музыкального проекта с «фабрикантами» на сцену вышли Лада Дэнс, Виктор Салтыков, Никита, «Иванушки International», Алексей Глызин, Алена Свиридова и др. Оценивали выступления самих участников проекта в этот раз Сергей Жуков и Сергей Шнуров, Егор Дружинин и Анна Хилькевич, а также Марина Кравец, для которой эти съемки стали первыми после рождения второй дочери, и Люся Чеботина.

Эфир в 22.00.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!