Сергей Жуков защитил детей знаменитостей от нападок в «Новой Фабрике звезд»

Наставник «Новой Фабрики звезд» Сергей Жуков защитил от нападок участвующих в проекте детей знаменитостей. Лидер группы «Руки вверх» вступился за сына Тины Канделаки Лео, сына Михаила Круга Александра, племянницу Гарика Мартиросяна Нонну и сына балетмейстера Сергея Филина Александра. Сергей Жуков подчеркнул, что трехступенчатый отбор на конкурс полностью исключает возможность попадания туда по знакомству.

  • Как взять на «Фабрику» безголосого невнятного человека? Это невозможно! В «Фабрике» был тройной отбор, позволяющий избежать все странных ситуаций, при которых к нам мог бы просочиться неинтересный, неталантливый, блатной человек, – поделился Сергей Жуков с «Антенной-Телесемь».

Вместо хейта певец предложил зрителям «Новой Фабрики звезд» пожалеть детей знаменитостей.

  • Что же теперь делать детям известных людей? Так и жить в тени родителей, не пытаться ничего достичь, каждый раз получать психологическую травму и выслушивать претензии? – задал риторические вопросы Сергей Жуков.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!