Сергей Безруков, Ольга Бузова и Хабиб вошли в шорт-лист премии «VK Клипы»

Сервис коротких вертикальных видео «VK Клипы» объявил шорт-лист номинантов «Премии VK Клипов-2022», которая будет вручаться 24 июля 2022 года на московской сцене блогеров VK Fest. Всего номинантам были отданы 734 тысячи голосов зрителей. По итогам из 107 клиперов, попавших в номинации премии, выбраны 36 лучших авторов: по три претендента в каждой из 12 категорий — от «самого смешного» или «семейного» блогера до «прорывного» и «яркого», сообщили ПромоХиту в пресс-службе «ВКонтакте».

За почётное звание «Самого музыкального клипера» 2022 года поборются Ольга Бузова, Вика Андриенко и Yan Dilan, а за звание «Самого смешного клипера» — Хабиб, Виталий Сидельников и Денис Быстров. Для номинации «Приз зрительских симпатий», в которой Сергей Безруков соперничает с Samchuk_Studio и Вадимом Спириденковым, предусмотрены особые правила: тут судьбу победителя определяли только пользователи «VK Клипов».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!