Света Светикова рассказала больше, чем надо, про «Фабрику звезд» и контракт с Первым каналом

Света Светикова стала гостьей нового выпуска «Фабрики звезд с Яной Чуриковой», представленного на YouTube-канале проекта 20 апреля 2023 года. В выпуске под заголовком «Света Светикова: Любовь и Голубев, Гару и нечестное голосование» участница третьего сезона «Фабрики звезд» вспомнила о том, как и почему она попала в популярное телешоу.

  • Самое откровенное интервью от Светланы Светиковой, которая кружит головы мужчинам, о которых вы только мечтаете: Гару, Дима Голубев, Мигель и даже Гарик Харламов. Роковая красотка третьей «Фабрики», сегодня она – счастливая жена и мама двух ангелочков. Мы поговорили не только о романтике, но и о нечестном голосовании в финале 3-го сезона. Она рассказала все, и даже больше, чем надо! – говорится в аннотации к выпуску.

Светикова вспомнила про номер с Николаем Басковым и с группой Smash!!, раскрыла нюансы контракта с Первым каналом, рассказала про телешоу «Последний герой» и другие проекты. Артистка вспомнила о том, что было больно на «Фабрике», и поведала про подписанные контракты, продюсеров и «Евровидение».

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!