Рэпер ST и блогер Ассоль сыграют свадьбу по индийским традициям

Рэпер ST и блогер Ассоль сыграют свадьбу по индийским традициям 13 августа 2022 года. Церемония бракосочетания Александра Степанова, известного под псевдонимом ST, и его жены – телеведущей и блогера Ассоль — состоится в рамках этнического фестиваля «День Индии» в московском парке «Остров Мечты». Всего во время четырехдневного фестиваля дружбы поженятся 200 российских пар.

Ассоль и ST вместе уже восемь лет (из которых семь официально женаты) и воспитывают двухлетнюю дочь Эстель

  • Мы любим жениться, – признаются ST и Ассоль. – Празднуем каждую годовщину по-особенному. У нас уже была свадьба за полярным кругом, настоящая грузинская свадьба и венчание. Почему бы не провести еще одну красивую церемонию? И снова признаться друг другу в любви!

Обряд обещает быть довольно зрелищным.

  • Все действо будет проходить весело, с песнями и плясками,- комментирует основатель фестиваля «День Индии», президент Индийского национального культурного центра SITA Сэмми Котвани. – По традиции, руки и ноги невесты с помощью хны разукрашивают свадебными рисунками, орнаментом – минди. Узоры девушкам наносят на ладони и вдоль руки до локтя. И чем темнее узоры на невесте, тем больше будет любить ее муж. Затем на руки невесты надевают золотые украшения. Столь большое внимание рукам и ногам индийской девушки отведено не случайно. Ведь именно здесь сосредотачиваются линии судьбы человека.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!