Ротация на радио. Твоя песня в эфире радио!

на радио
Ротация твоего трека на радио

Для каждого артиста, как начинающего, так и уже известного, безусловно важны ротации его песен в эфире радиостанций. Чем чаще трек артиста звучит в ротации, тем стремительнее растет его популярность и узнаваемость. Чаще, начинающие артисты сперва попадают в эфиры региональных радиостанций. Это связано с тем, что у региональных радио требования не такие жесткие, как у сетевых радиостанций. Некоторые артисты попадая сперва только на региональные радио начинают опускать руки, считая это провалом. Но это ошибочное мнение. Так, популярность многих региональных радиостанций бывает гораздо выше сетевых, а попадя на 10-15 региональных радиостанций можно считать залогом будущего успеха артиста. Крайне редки случаи того, что начинающий артист мгновенно звучит в сетевом эфире.

Отправить свой трек в ротацию радиостанций можно с помощью сайта ПромоХит, который уже помог многим артистам ротироваться в эфирах радиостанций со своими песнями.

Сайт ПромоХит полностью автоматизирован, и после регистрации артисту станут доступны все опции для продвижения своего трека в ротацию. Сайт полностью автоматизирован, и всего в пару кликов артист с легкостью сможет создать рассылку своего трека по базе радиостанций.

Кроме того, на сайте ПромоХит уже зарегистрированы более 700 радиостанций, которые ежедневно мониторят новинки, размещаемые на сайте, а лучшие из них попадают в ротацию радиостанций совсем без усилий.

Кроме того, ПромоХит довольно известен и популярен среди меломанов, которые так же заходят на сайт в поисках новой музыки.

Все это в совокупности делает ПромоХит вашим надежным помощником в продвижении своих треков!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!