“Ранена душа, но не убита”, – Sophie Pago о создании нового сингла

“Есть миллион определений, которые можно дать любви. Но их тяжело понять, если ты не испытывал этих чувств. Вот когда ты потеряешь любовь, приходит осознание, что это было по-настоящему!” – вспоминает Sophie Pago.

С юности девушка пишет стихи и музыку. Родилась в Петербурге, с 2001 по 2002 год обучалась в студии раннего развития в ДК «Троицкий». С трёх лет отдана в Школу моделей на Невском проспекте. С 2003 по 2004 год пела в хоровой студии ДТЮ Невского района под руководством Елены Рабинович. С 2005 по 2008 год пела в «Хоре радио и телевидения Санкт-Петербурга». Повезло спеть с Boney M на концерте, посвящённом 30летию группы, в прямом эфире (БКЗ Октябрьский) 28 июня 2007 года. С 2008 по 2010 год занималась в Хоре (с углублённым изучением финского языка). Заключила контракты с Alex Secret Model Management и Respectroom Model Management.

Песня “Парень” о чувствах, о любви и переживаниях. Многие узнают себя в этой музыкальной истории. 

Глубокий смысл, раскрывающийся в новой композиции «Парень», ведь ситуация, описываемая в песне, взята из реальной жизни. Для достижения своей цели, для реализации в творчестве певица полностью погрузилась в работу, не подпуская к себе близких людей.

Работа тогда заняла всё время и все мысли певицы.

Неразделенное горе — это ужасно, но самая сильная боль появляется, когда не с кем разделить счастье…

В 2003 году Sophie Pago записывает cover-версию песни “Всё”. Но сразу же взяла перерыв в карьере, причиной послужили разногласия между девушкой и её продюсером. В 2010 году выпустила на своем канале YouTube cover-версию сингла “Снег идет”. В 2011 году вышел сингл “Наизусть” для пользователей ВКонтакте. В 2012 году в свет выходит Дебютный альбом “Sophie Pago”, в который вошли такие композиции, как “Скажи не молчи”, “А че че”, “Улыбайся”, “Вахтерам”, “Останусь”. Промо-версия доступна на официальном канале. Синглов собственного сочинения у девушки не наблюдалось, было принято решение уволить менеджера. В 2013 году выпущены сингл “Колыбельная”, “Stop People”. Появляется композиция собственного сочинения “Выпускной-2013”. Данный сингл приносит наибольшую известность девушке, принято решение записать клип. Начинается работа над cover-версиями для клипов “Революция” и “Мама”. В 2014 году идёт работа над новым альбомом с cover-версиями “Небо”, в который входят синглы “Только не беги”, “Моё сердце”, “Я не отступлю”, “Никогда-никогда” и другие. В 2015 году записывается клип на cover-версию “Я малолетняя дочь”. Премьеру назначают на декабрь, тогда же планируется и первое концертное шоу “Новой жизни дороги”. Начинается запись композиций собственного сочинения для Google Play и iTunes.

В 2016 году бросает карьеру, выйдя замуж. После тяжелого развода переезжает в Европу с 2018 года, вновь берется за творчество с новым псевдонимом, начинает писать композиции на английском и финском языках.
С 2019 года живет на две страны, получив ВНЖ заграницей и открыв себе новые двери, активно снимается в русских сериалах, фильмах и шоу на YouTube, становится ведущей на радио.
В 2022 году наконец-то радует русскоязычную аудиторию релизами новых треков.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!