Продвижение новых песен. Как пользоваться услугами.

Дорогие друзья и гости нашего ресурса!

Очень много сообщений приходит к нам с вопросами о том, как воспользоваться той или иной услугой. Совсем скоро мы сделаем отдельную страничку с ответами на все вопросы для тех, кому не понятно. А в этой статье ответим на самые частые вопросы от вас на текущий момент.

  1. Почему после регистрации и заполнения профиля, он не попадает в раздел Артисты и на главную страницу сайта? Как уже существующий профиль артиста опубликовать на главной страничке сайта.
  • В целях исключения ботов, которые регистрируются на ресурсе постоянно, мы ввели платную активацию профиля, которая составляет 75 рублей. Боты самостоятельно оплатить и активировать свой профиль не могут, и соответственно странички созданные ботами не будут засорять наш каталог артистов и всплывать на главной странице в разделе “Активные пользователи”. После активации своего профиля, ваша страничка автоматически попадает в раздел “Артисты” и так же будет опубликована на главной странице в разделе “Активные Пользователи”, и будет находиться там, пока ее не сместят новые профили артистов. Ранее зарегистрированным пользователям этого делать не нужно, их профиля уже находятся в разделе и дополнительной активации не требуют. Если же вы хотите поднять свой профиль на главную страничку, просто нажмите Добавить Профиль на главной странице сайта, либо в своем личном кабинете рядом со своим именем увидите значок поднятия профиля, нажав на который, вы активируете данную услугу. Чтобы больше привлечь внимания к своему профилю, вы так же сможете выделить его рамкой, которая обратит внимание любого пользователя, зашедшего на сайт. Сделать это можно так же в личном кабинете, нажав на звездочку рядом со своим именем.

2. Как поднять свой уже ранее опубликованный трек, новость либо видеоклип снова на главную страницу сайта и выделить его?

  • Зайти в свой профиль, и выбрать нужный вам раздел: если вы желаете поднять или выделить свой трек, заходите в раздел Треки. Выбираете нужный трек и то, что вы желаете сделать. Аналогично поступаете с новостями и видеоклипами.

3. Как опубликовать свой трек, новость либо видеоклип на сайте?

  • После регистрации на сайте заходите в раздел Размещение, где доступны все виды услуг: добавить музыку, добавить видео, добавить новость. Там же доступны дополнительные услуги, такие как : рассылка песен по радиостанциям, рассылка видеоклипа по телеканалам и прочие.

4. Как воспользоваться дополнительными услугами: рассылка трека по радиостанциям, рассылка видеоклипа по телеканалам, тиражирование новости и прочими?

  • После регистрации заходите в раздел Размещение. Выбираете нужную вам услугу! ВАЖНО! Для того, что бы произвести любую из рассылок, ваш трек, новость либо видеоклип должны уже быть предварительно размещены на нашем сайте! Только после этого вы можете воспользоваться любой дополнительной услугой!

5. Я не могу пополнить баланс личного кабинета. Не проходит платеж на сайте и прочие финансовые трудности.

  • Напишите нам на адрес электронной почты prpromohit@gmail.com и мы оперативно решим эту проблему! При обращении к нам по поводу финансовых проблем не забудьте указать, из какой страны вы пытались произвести оплату.

Если у вас возникли дополнительные вопросы, обращайтесь к нам с помощью формы обратной связи, либо на вышеуказанный адрес электронной почты!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!