Премьера нового трека! Амбисаша – Мы никогда с тобой не разведемся

Новый сингл Амбисаша — пост-ироничное размышление на тему абсурдности ключевых ценностей, удерживающих пары от разрыва. Необходимость оплачивать совместную ипотеку зачастую заставляет людей вырабатывать более надежную основу для долговременных отношений. Песня даёт возможность слушателям почувствовать себя в кругу единомышленников перед лицом проблем, о которых не принято говорить, и улыбнуться и расслабиться под танцевальный гитарный поп-рок. 

Предыдущие синглы проекта неоднократно попадали в редакторские плейлисты Яндекс Музыки («Русская поп-музыка», «Русский поп: открытия») и VK Музыки («Новые песни под гитару»). Новый трек не стал исключением и попал в две подборки на Яндекс Музыке в две редакционных подборки платформы Звук.

Амбисаша — российский исполнитель в жанре ироничного поп-рока, рассуждающий на тему распространенных бытовых проблем семейных пар. В отличие от групп, поющих о высокой любви и трепетных расставаниях, Амбисаша (Александр Свешников) поёт о более приземленных проблемах, рассказывая о реальных отношениях, а не о романтизированных чувствах.

Исполнитель, известный как соучредитель проекта «Те кто мы есть» и участник постановки театральной версии мюзикла «Шагреневая кожа», в прошлом поэт, издавший два сборника стихотворений и переводов бродвейских мюзиклов, поэтому его песни не содержат мата, в отличие от схожих по смыслам Валентина Стрыкало, Алёны Швец или Nodahsa.

Релиз сингла состоялся 9 декабря 2022 года на всех цифровых площадках!

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!