Премию RU.TV перенесли из «Крокуса» во Дворец Ирины Винер-Усмановой

Церемония вручения XIII Русской музыкальной премии телеканала RU.TV, которую планировалось провести 22 мая 2024 года на сцене Crocus City Hall, нашла новую площадку. Она состоится в тот же день во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой. Впервые в истории церемонии и всего российского шоу-бизнеса вручение премии превратится в настоящий мюзикл, сообщили в пресс-службе «Русской медиагруппы» (РМГ).

Звездная ковровая дорожка и действие на сцене соединятся в лирическую историю любви, звездные гости и лауреаты станут героями увлекательного сюжета, а зрители – полноценными участниками шоу. Основным цветом грядущего события станет белый – цвет чистоты и добра, искренности и открытости, а главное – мира.

В этом году создатели премии решили отказаться от классического формата проведения церемонии вручения наград с подводками от ведущих, благодарственными словами и отдельными самостоятельными номерами. Премия телеканала RU.TV уже с ковровой дорожки фирменного цвета телеканала – мадженты – вовлечет зрителей в любовную историю в духе лучших классических мюзиклов XX века. Каждый номер – громкий хит 2023 года – будет вписан в сюжетную линию и станет страницей истории любви главных героев. В сюжет будут вовлечены и сами зрители – их ждет иммерсивное шоу, в котором каждый станет участником захватывающих событий.

На сцену выйдут Николай Басков, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Елена Север, Artik & Asti, Мари Краймбрери, Клава Кока, Дима Билан, Сергей Лазарев, Артур Пирожков, группа «Земляне», Ирина Дубцова, Jony, Niletto, Олег Майами и Леша Свик, Мот и многие другие артисты.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!