Прекращено уголовное дело после драки с участием Григория Лепса

Уголовное дело, возбужденное после драки с участием Григория Лепса около бара в Петербурге, прекращено за примирением сторон. Певец заплатил за моральный и материальный ущерб Дмитрию Горбачёву, пострадавшему в драке, сообщает телеграм-канал 112. Со слов адвоката, инцидент полностью исчерпан. Сумма компенсации, полученной пострадавшим, не называется.

ПромоХит напоминает: конфликт с участием Григория Лепса произошел в баре Finnegan’s. Отмечается, что причиной ссоры стала игра в нарды. Музыкант предложил посетителю бара сыграть на 10 тысяч долларов. Мужчина сказал, что такой суммы у него нет. После оппоненты решили разобраться на улице.

По другим данным драка случилась из-за того, что Дмитрий Горбачев настойчиво просил артиста сфотографироваться с ним, но Григорий Лепс грубо отказал ему. Мужчине не понравилось подобное отношение, и он начал нецензурно выражаться в адрес музыканта и его команды.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!