Полина Гагарина призналась в любви к маленькой груди

Полина Гагарина резко ответила хейтерам, которые раскритиковали ее фигуру за отсутствие груди, попы и чрезмерную, по их мнению, худобу. В шоу «Ниче святого» Hi-Fi-стриминга «Звук» певица призналась, что довольна небольшим размером своей груди.

  • Простите все, у кого пышная и большая грудь… Я отвечу всем, потому что это волнует моих подписчиков. Я люблю маленькую грудь! И очень довольна, что она у меня именно такая, — заявила Гагарина.

Полина Гагарина призналась, что ей нравится быть «доской».

  • Я знаю, что такое большая грудь, ведь была беременна два раза. И тогда она выросла до нереальных размеров: мне с этим неудобно, тяжело. И мне это не идет. Я доска, и мне это очень нравится! – заявила артистка.

Стоит отметить, что в самом начале своей карьеры Полина Гагарина такой худой не была: позже она похудела на 40 кг. Певица рассказывала, что для того, чтобы оставаться худой, она много занимается спортом, а также придерживается здорового питания.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!