Полина Гагарина и Hatters поздравят выпускников на «Алых парусах»

Фестиваль для выпускников «Алые паруса» состоится на Дворцовой площади Санкт-Петербурга 24 июня 2022 года. По традиции, первую часть концерта откроют молодые исполнители, которые стали победителями кастинга, проходившего в течение трех дней в Доме молодежи, где творческие коллективы и исполнители боролись за право выступить на фестивале. Участниками могли стать молодые петербуржцы в возрасте от 16 до 35 лет. Жюри оценивало номера в четырех номинациях: песня, танец, ведущий и смешанные жанры. своем желании показать себя на выпускном заявило 378 человек. Всего же в этом году на кастинг было подано 537 заявок.

Творческую эстафету молодые исполнители передадут звездам российской эстрады. Планируется, что в этом году для выпускников свои лучшие хиты исполнят Миа Бойко, Ханна, Люся Чеботина, Ваня Дмитриенко, Хабиб, Анатолий Цой, Коста Лакоста и Galibri & Mavik.

В звездный марафон войдет три отделения, и у каждого будет свой хедлайнер. В первом отделении хедлайнером станет группа Hatters. Вторым хедлайнером станет Полина Гагарина, которая собирается исполнить песни «Осколки», «Кукушка», «Драмы больше нет». Имя третьего хедлайнера держится в секрете.

Концерт с участием звезд начнется в 22.00 в прямом эфире Пятого канала.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!