Пелагея снова выиграла суд против Ивана Телегина

Пелагея вновь выиграла судебное дело против бывшего супруга Ивана Телегина в конце августа 2022 года.

Хоккеист подавал апелляцию после того, как в мае проиграл дело о разделе совместного имущества с артисткой. Бывший муж фолк-певицы пытался отсудить у нее недвижимость в Москве, приобретенную на деньги ее матери, а также часть гонораров.

  • Суд повторно отказал Телегину в его необоснованных требованиях. Отсудить квартиру, купленную матерью Пелагеи, и повторно взыскать с артистки компенсацию по надуманным основаниям не получилось, — рассказал StarHit адвокат певицы Филипп Рябченко.

Что касается загородного дома, то особняк остался в совместной собственности бывших супругов — после его продажи сумма будет поделена поровну.

Пелагея лично присутствовала на двух заседаниях суда, а со стороны Ивана Телегина были только его представители.

ПромоХит напоминает, что разбирательства между бывшими супругами длились более двух лет. Их предметом были квартира артистки, купленная ее мамой, общий загородный дом, приобретенный в ипотеку, автомобили, счета и гонорары артистки, полученные за три года брака.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!