Певица KSENIA CYMAROVA штурмует интернет своих хитом!

Ксения Цумарова (сценическое имя — KSENIA CYMAROVA) — музыкант, певица, блогер и автор своих произведений. Не большой прорыв карьере Ксении обеспечила её песня «Ромашки», которая была записано случайно по дороге домой, а также каверы.

Ранние годы и образование Ксении Цумаровой.

Ксения Цумарова родилась  03 января 1995 года в Чите. Родители переехали в посёлок, когда девочки было 5 лет. У Ксении есть, как двоюродные братья и сестра , так и РОДНЫЕ.

Музыкальный талант у Ксении проявлялся ещё в раннем возрасте. В семилетнем возрасте она начала петь и писать маленькие произведения. В школе успешно занималась спортом. Она получила разряд по плаванию, играла в волейбол, при этом Ксения чувствовала, что это — не её ипостась. В детстве Ксения умела красить, штукатурить и делать ремонт и считала, что может стать штукатуром-моляром.

Но девочку все же больше привлекала музыка и сочинять стихи. Когда в 2000 году Ксения Цумарова стала жить в посёлке, девочка стала заниматься вокалом и ходить на танцы.

В начале карьеры KSENIA CYMAROVA публиковала каверы в соцсети «ВКонтакте» и «ТикТок», а также снимала веселые видео. Будущая певица призналась, что часто приходилось записывать  каверы, популярные у публики, а не те гитарные хиты, что нравятся самой.

После девятого класса Ксения подала документы в колледж — на штукатура-маляра и на экономику и финансы в Читинский институт Байкальского государственного университета (ЧБГУ), а не стала подавать документы в музыкальное училище. Но в итоге решила учиться в первом. Ксения поясняла столь неожиданное решение: «Я думаю, что всему тому, чему меня могли бы научить в музыкалке, я научусь сама, просто делая свою работу, общаясь с музыкантами, которых очень много в моем окружении. Так что, выбрала штукатура-маляра».

Выпустив из колледжа Ксения все же  подала документы во второй университет, но учиться там не стала.

Карьера Ксении Цумаровой

Первый успех к Цумаровой пришел именно на кавер версиях разных исполнителей, а особенно с песней певицы Макsим – Нежность. , которое набрало более 500 тыс просмотров на “YouTube”.

В мае 2020 года Ксения опубликовала «ВКонтакте», сниппет своего первого трека, который набрал большое количество как лайков, так и просмотров, но под данным видео были опубликованы хейтерские комментарии , что не понравилось девушке, и она решила что больше не будет заниматься музыкой.

KSENIA CYMAROVA, также продолжала снимать свои веселые видео в «Тикток». Благодаря ее харизме и не только, она смогла собрать более 200 тыс фолловеров.

Позже, когда Ксения опубликовала в свой «Тикток» отрывок своей песни , то увидела , что ее тикток-профиль заблокирован. Цумарова написала в тех.поддержку данной соцсети , но так и не получила от них ответа.

Сейчас же у данной исполнительнице новый аккаунт в данной соцсети , где она смогла собрать более 20 тыс подписчиков.

Спустя год перерыва в музыкальной карьере в сентябре 2022 года в свет вышел дебютный сольный сингл KSENIA CYMAROVA «Ромашки», который понравился не только ее родным и близким, но и конечно же слушателям из других уголков страны, и набрал более 500 тысяч прослушиваний на всех стриминговых площадках. На этом девушка останавливаться не собирается.

В скором времени мы ещё услышим от неё много новых сольных треков.

В начале ноября  2022 года KSENIA CYMAROVA попала в выпуск программы «ЯнаМУЗТВ» со своим сольным треком «Ромашки», а так-же появилась в музыкальной подборке “ТОП100 Shazam”.

Личная жизнь Ксении Цумаровой

О своей личной жизни она не рассказывает никому , но из ее видеороликов можно сделать вывод , что ее сердце одиноко , хотя в социальной сети «ВКонтакте» семейное положение – Влюблена. Тайная остаётся тайной.

КSENIA CYMAROVA в соцсетях: ВКонтакте и YouTube (просто нажми на нужную соц сеть)

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!