Певица Слава рассказала о проведенной пластической операции

О НЕЖЕЛАНИИ ДОЧЕРИ ИДТИ В ШКОЛУ

  • Как бы помягче сказать… Моя Антонина в школу не хочет от слова совсем. Ей нужно находиться в постоянном движении, она не любит сидеть на месте – вся в маму. Особенно не хочется учиться после таких длинных летних каникул, когда ребенок разгулялся. Но ничего: думаю, первые пару недель будут напряженными, а затем вольется в график.

О ПРЕИМУЩЕСТВАХ ЧАСТНОЙ ШКОЛЫ

  • Главные плюсы – постоянный контроль за учениками и никаких домашних заданий. На карантине, когда все мы были в изоляции, я чуть с ума не сошла от этого круговорота уроков. Сразу вспомнила свою учебу в обычной школе: моя любимая мамулечка контролировала, чтобы все было сделано от и до. Но у меня необычный график работы – вечные разъезды, гастроли, съемки. Я физически не могу постоянно контролировать учебу Тошки. Поэтому нам помогает учеба в частной школе. Еще из плюсов: серьезная охрана, все идет четко по расписанию и внутреннему уставу, индивидуальный мониторинг учеников педагогами. И огромный выбор дополнительных развивающих занятий и секций. Тошка там с утра и до вечера.

О ЕЕ СТАРШЕЙ ДОЧЕРИ

  • У нас большая новость: Саша поступила в магистратуру на бюджет! До этого у нее был год перерыва – обдумывала планы на ближайшее будущее. Саша готовилась к поступлению, параллельно закончила обучение в модельной школе, курсы SMM. Не сидела без дела, и это радует! Сейчас она зачислена в РУДН на юридический факультет, переводчик в системе государственных учреждений. Она вдохновлена, рвется к знаниям и новым навыкам.

О ПЕВЧЕСКИХ ТАЛАНТАХ АЛЕКСАНДРЫ

  • Сашка ищет себя, свое направление. Я чуть отпустила хватку, доверилась полностью ее идеям. Сейчас она в подборе музыкального репертуара, каждая песня – в своей манере. Недавняя работа «Спутник» собрала очень много положительных откликов от коллег и слушателей. Дочь полностью сама занималась записью и продакшеном – конечно, под руководством профессионалов. Знаю, что часть текста написана ее рукой. Мы будем продолжать искать ту самую песню, которая сделает ее настоящей и узнаваемой артисткой – такую, как мое «Одиночество».

О ПЛАСТИКЕ

  • Совсем недавно я решилась на пластическую операцию. Мысли о ней, если честно, подкрадывались очень давно. Последние годы оказались нелегкими в моей жизни: много разочарований в людях, их прямое влияние на мое эмоциональное состояние. Из-за чего нескончаемая депрессия и стресс. Я жила в потоке негативных мыслей, которые сопровождались обжорством, алкоголем, ненормированным графиком и постоянными перелетами. Порой случаются сутки без сна в дороге, в разных часовых поясах. Конечно, я должна была чем-то компенсировать такой режим: поэтому после выступлений случались и еда, и алкоголь. Мое тело так перестроилось, что, даже ограничив себя в этом, я не могла скинуть лишние килограммы. По итогу, спросив совета абсолютно у всех из моего окружения, я решилась. Сделала небольшую липосакцию рук, живота, ног, спины, подбородка, еще и грудь подтянула – все разом. Попу трогать не стала, она у меня и так то, что надо: даст фору молодым.

О РЕАКЦИИ НА ИЗМЕНЕНИЯ ЕЕ ВНЕШНОСТИ

  • Я довольна результатом и вижу, что чуть позже, после реабилитационного периода, все будет вообще огонь. Многие меня осудят, а я вам скажу так: ничего нет лучше, чем видеть себя такой, какой ты хочешь. Не верьте всему, что говорят наши звезды: все на спорте, на диетах… Врут! Почти все [пластическим хирургом] переделанные, за исключением единиц. Я самая честная, поэтому взяла и все сама вам рассказала! (Смеется.)

ОБ ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЕМ АНАТОЛИЕМ

  • Буду краткой: мы с Толей очень долго вместе, в этом году отметили 20-летнюю годовщину, это особый уровень в отношениях. Мы ценим друг друга, и каждая минута, проведенная вместе, для нас по-особенному дорога.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!