Певица Слава выдала дочь замуж

23-летняя дочь певицы Славы Саша Морозова вышла замуж. Ее мужа зовут Андрей, ему 25 лет, и они знакомы уже около восьми лет, рассказала Саша в интервью Super.

  • Поначалу довольно легкомысленно относились друг к другу и к отношениям, – призналась девушка. – За несколько лет расставались раза четыре точно, даже разошлись на год! (смеется). Мы постоянно враждовали и пытались насолить друг другу. А потом сменили тактику взаимодействий: я перестала скандалить и начала ему доверять. Мы вместе сильно выросли за последнее время, у нас кардинально сменились ценности.
Слава выдала дочь замуж фото
Саша Морозова вышла замуж

Саша Морозова уверяет, что Андрей – самый искренний человек из тех, кого она знает.

  • Меня подкупило, что он не гонится за популярностью и со мной не из-за этого, – признается она. – Скажу даже больше: ему неприятна публичность. Когда-то у меня был молодой человек, с которым мы ужасно расставались. Он вечно просил брать его с собой на мероприятия и отмечать в соцсетях. Нынешнего парня я с трудом уговорила раскрыть наши отношения.
Певица Слава выдала дочь замуж
Певица Слава выдала дочь замуж

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!