«Папы против мам» выйдут в прокат в праздничные дни

Создатели семейной комедии «Папы против мам» объявили дату выхода картины. Фильм, рассказывающий историю взаимоотношений отцов и детей, выйдет на экраны 23 февраля. 2023 года. Как сообщили в пресс-службе проекта, такая дата выбрана не случайно, так как весь сюжет картины «Папы против мам» раскрывает тему праздников – от Нового года до 8 марта.

На экране зритель увидит «Уральских пельменей» в лице Романа Постовалова, звезд, в числе которых Анна Чурина, Артем Ткаченко, Владимир Стеклов и Ёла Санько, лидера группы «Руки вверх» Сергея Жукова и дебют в кино топовых блогеров – Helen Yes (Елена Балабанова) и Артема Кухтеева, а также кошку, собаку и удава.

  • Главной темой картины является то, что людям очень важно слышать друг друга. Семья – это про любовь! – говорит актриса Анна Чурина.

На одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ противостоят папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход – позвонить и попросить приехать дедушку, генерала танковых войск. С его приездом начинается плановая «спасательная» операция, наполненная весьма комичными ситуациями.

  • Продолжая основную идею, хочу всем пожелать побольше чудес! – говорит кинопродюсер Алексей А. Петрухин. – Посмотрев этот фильм, вы, наконец, узнаете, почему так не хочется выбрасывать или разбирать елку после Нового года!

По словам создателей, проект «Папы против мам» — это проект-напоминание зрителю о простых семейных ценностях, о стабильности семейных отношений, необходимости уметь слышать друг друга, об ответственности и любви, без которых не может быть крепкой семьи.

  • Я бы хотел, чтобы зрители, которые будут смотреть нашу картину, имели возможность смеяться и плакать, – говорит режиссер фильма Максим Малинин. – Жанр, в котором мы снимаем, принято называть драмеди (хотя я и не люблю это слово), для меня это, скорее, семейная комедия. Поэтому у зрителей самых разных возрастов будет возможность найти в картине что-то важное для себя. Надеюсь донести одну важную вещь: это кино про детей, и что бы с нами ни происходило в жизни, мы должны думать о детях.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!