Павел Прилучный женился на Зепюр Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян сыграли свадьбу в Подмосковье в конце августа 2022 года. Расписались актеры еще весной, а отметить это событие решили только сейчас.

На свадьбе присутствовала супруга певца Стаса Михайлова Инна, рассказавшая об этом в соцсетях. Актеры познакомились на съемках фильма «Клетка» в 2020 году, но вплоть до июня 2022 года не подтверждали своих отношений.

– Я вообще больше не планировал жениться, – признался Павел Прилучный журналу Hello. – Но, когда встретил Зепюр, сразу понял – это абсолютно мой человек и по менталитету, и по характеру, и по жизненным ценностям. Если честно, я уже в первый день готов был сделать ей предложение, но решил еще два дня выждать. А когда пришел к ее родителям, уже на тысячу процентов был уверен, что все серьезно.

ПромоХит напоминает, что Павел Прилучный ранее был женат на коллеге по сериалу «Закрытая школа» Агате Муцениеце. В этом браке родились сын Тимофей и дочь Мия. Пара развелась в июне 2020 года.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!