Отец Филиппа Киркорова разводится с женой после 26 лет брака

Отец певца Филиппа Киркорова Бедрос Киркоров разводится с женой Людмилой Смирновой, с которой он прожил в законном браке 26 лет. В программе «Ты не поверишь!» на НТВ Филипп Киркоров заявил, что его 90-летний отец нашел новую любовь. Филипп был удивлен решением папы, но в целом отнесся к нему спокойно.

  • Пусть разводится, если хочет, – сказал Филипп Киркоров. – А зачем венчаться тогда было? Это же тоже какая-то ответственность. Он с моей мамой, которую всю жизнь любил и обожал, не венчался. А со своей новой супругой повенчался», – прокомментировал решение отца певец.

Отговаривать своего отца от такого решения Филипп не собирается.

  • Сейчас он думает разводиться, как до меня дошли слухи. У нас в семье принято не лезть в личную жизнь — ни он не вмешивается, ни я, слава тебе, Господи, – заявил артист.

В какой-то мере Филипп Киркоров даже рад, что его отец принял такое решение.

  • Если рядом есть человек, который о нем заботится, то слава Богу, – сказал певец. – Мы уважаем личную жизнь друг друга. Молодец, что практически в 91 год живет полноценной жизнью, ни в чем себе не отказывает. Периодически у него сердечко отказывает, правда. Если доживу до такого возраста, буду самым счастливым человеком, конечно.

Филипп Киркоров сообщил журналистам, что последнее время его отец жил с женой раздельно. Бедрос Киркоров – в Москве, а Людмила Смирнова – в Великом Новгороде. В последнее время у них были разногласия.

Присоединяйся к самой популярной музыкальной социальной сети и знакомь со своим творчеством тысячи посетителей со всего мира!